Популярные метки

Star Wars Eclipse скачать торрент

Star Wars Eclipse
  • Дата публикации:15.02.2022 - 13:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 777 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Star Wars Eclipse станет первой видеоигрой, действие которой будут происходить в неизвестном доселе регионе Внешнего Кольца во времена Высокой Республике. Как известно, этот период был апогеем существования великих джедаев. Официальные источники сообщают о глубоком, разветвленном сюжете, повествование которого выйдет далеко за рамки привычного.

Все это говорит о том, что от выбора персонажа в процессе игры буде зависеть очень многое, так как любое решение окажет влияние на дальнейшее развитие сюжета. Quantic Dream поделилась и другими подробностями готовящейся новинки. Например, стало известно, что работы над проектом ведутся в тесном сотрудничестве с Lucasfilm Games. На данный момент — это самый амбициозный проект компании. Все работы по созданию игры находятся на ранних стадиях.

Вдохновленная команда сообщает, что готовящая к выпуску экшен-адвенчура станет настоящим сюрпризом для любителей космических путешествий и битв. Прежде всего на карте появятся новые локации, исследование которых будет доступно через истории уникальных персонажей. Каждый из представленных героев имеет свою судьбу, свой путь, уникальные характер и способности. Выбрав любого из персонажей, можно изменить ход истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Star Wars Eclipse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: Quantic Dream
Издатель/дистрибьютор: Lucasfilm Games
Игра является частью серии: Star Wars (Звездные войны)

Cкачать игру Star Wars Eclipse бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев