Популярные метки

The Jackbox Party Pack 7 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 7
  • Дата публикации:16.07.2021 - 19:48
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 940 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Добавлен русский язык
The Jackbox Party Pack 7 — командная игра, разработанная специально для веселого времяпрепровождения в хорошей компании. Она включает пять уровней. На первом вы должны будете отвечать на странные и очень смешные вопросы, стараясь набрать как можно больше победных очков.

Во второй части вы отправитесь в ад, где переживете нечеловеческие (но довольно забавные) испытания. В третьей части вы вступите в схватке с коварным врагом. Четвертая заставит вас разговориться. Ведь в ней побеждает тот, кто сумеет сказать как можно больше слов в течение одной минуты. Ну а в пятой части вы будете играть в угадайку.

Придется угадывать слова, при этом логика далеко не всегда будет лучшим помощником для вас в этом непростом испытании. Эта игра станет отличной альтернативой порядком надоевшим настолкам или традиционному караоке! Устройте тематическую вечеринку, и вам точно не придется скучать. Играть могут от трех до восьми игроков одновременно. Собирайте друзей и предложите им это необычное времяпрепровождение! Здесь каждый найдет испытание по силам и по душе!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Jackbox Party Pack 7 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Версия: b495 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.66 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 550
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру The Jackbox Party Pack 7 b495 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев