Популярные метки

Judas скачать торрент

Judas
  • Дата публикации:15.03.2023 - 03:45
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:862 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Judas – компьютерная игра в научно-фантастическом стиле, которая была разработана компанией BioShock в тандеме с Ghost Games. Проект представляет из себя сюжетный шутер от первого лица, где главный персонаж – это светловолосая девушка, которая на самом деле имеет пугающее имя Иуда.

В проекте не предусмотрен многопользовательский режим, игра рассчитана исключительно на одиночное прохождение. По сюжету главная героиня по имени Иуда попадает на звездолет, в котором со временем случается поломка и он начинает разрушаться. На борту есть множество других пассажиров, причем как врагов, так и союзников.

В какой-то момент противники решают истребить всех своих недругов на звездолете и начинают нападать, пока космическое судно продолжает полыхать в огне. Девушке придется постоянно делать выбор между тем, кого взять к себе в помощники, а кого безжалостно убить, ведь он представляет угрозу. По итогу от лица персонажа игрок должен исправить положение на звездолете, объединить команды, чтобы достичь одной общей цели: найти поломку, устранить её причину и продолжить космическое путешествие.

Кен Левин, который принимал участие в разработке линейки игр под названием BioShock. Он же является главным лицом данного проекта, и неоднократно упоминал о том, что данная игра рассчитана на увлеченных пользователей, которые готовы полностью погрузиться в сюжетную линию и насладиться игровым процессом. Скачать игру Judas торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

По итогу он разработал интересный космический шутер, где действия происходят на разрушающимся звездолете. Людям придется договариваться, объединяться, чтобы совместно исправить ситуацию и остаться в живых. Главной героине придется бороться с врагами в условиях катастрофы, применяя различные тактики боя. Если же остановить хаос на борту звездолета не получится, Иуда должна будет покинуть место развивающейся катастрофы, отправившись в открытый космос.

В данной игре ставится упор на повествование, но все равно за развитием событий очень интересно наблюдать. Новый проект – это реиграбельная сюжетно-ориентированная игра, которую можно проходить снова и снова, испытывая те же впечатления, что и при первом прохождении. Данный проект имеет большие сходства с предыдущими играми BioShock, например, с точки зрения геймплея. В двух версиях оружие находится в правой руке, а оружие, с помощью которого можно стрелять молниями и пламенем – в левой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Judas бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / приключения
Разработчик: Irrational Games, Alientrap Software
Издатель/дистрибьютор: Ghost Story Games

Cкачать игру Judas бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев