Популярные метки

Solasta: Crown of the Magister скачать торрент

Solasta: Crown of the Magister
  • Дата публикации:10.03.2024 - 05:04
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 483 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.97 + Palace of Ice
Solasta Crown of the Magister – это приключенческая РПГ с интересной сюжетной линией и весьма динамичным геймплеем. Основные события отправят вас в фэнтезийный мир, который находится на грани уничтожения. Только вы способны остановить неотвратимое, однако справиться в одиночку с целой армией темных сил практически невозможно.

Под вашим руководством оказывается целая команда отважных смельчаков, готовых броситься навстречу увлекательным приключениям. Отправляйтесь вместе со своим отрядом исследовать окружающие локации, собирать элементы экипировки и разгадывать мрачные тайны этих земель.

Вам придется столкнуться с множеством врагов, которые присоединились к темной стороне. Участвуйте в сражениях и уничтожайте неприятелей, используя любое доступное оружие и боевые навыки ваших героев. Каждый участник команды обладает собственными уникальными характеристиками, что будет влиять на стиль ведения поединка. Получайте очки опыта и прокачивайте умения всех членов команды, чтобы впоследствии бросить вызов самым могущественным боссам. Сделайте всё возможное, чтобы спасти этот мир от уничтожения, однако старайтесь не допускать ошибок, ведь любое ваше действие будет иметь свои последствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Solasta: Crown of the Magister бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Tactical Adventures
Версия: 1.5.97 GOG полная (Последняя) + Все DLC + Palace of Ice
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 950
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Solasta: Crown of the Magister v1.5.97 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев