Популярные метки

Nancy Drew: Stay Tuned for Danger скачать торрент

Nancy Drew: Stay Tuned for Danger
  • Дата публикации:17.10.2021 - 06:48
  • Размер игры:691.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 601 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Nancy Drew: Stay Tuned for Danger – детективный квест с персонажами, созданными в трехмерном формате. Героиня Нэнси Дрю – опытный детектив, расследующий самые запутанные дела. Ей поступает заказ от звезды телеэкранов Рика Арлена. Некоторое время назад актер стал получать письма с угрозами.

Сыщица отправляется в продюсерский центр, чтобы выяснить адресанта посланий. Здесь находятся все съемочные площадки телесериала «Огонь любви», в котором был задействован заказчик. Девушке предстоит исследовать помещения в поисках улик. В процессе расследования она собирает предметы. Вещи подсвечиваются при наведении на них курсора. Они необходимы для решения головоломок и дальнейшего прохождения. Если она совершит ошибку, то квест может быть закончен не в пользу игрока.

Для исправления неточностей имеется режим второго шанса. В этом случае дается возможность исследовать помещение еще раз. В качестве подсказок используются звонки другим персонажам. Дрю может позвонить подругам Джесс и Бесс или коллеге по сыску Нэду. Это поможет новичкам или тем, кто застрял на локации. Результатом правильной игры станет выяснение всех обстоятельств дела и арест злоумышленника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nancy Drew: Stay Tuned for Danger бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Приключения
Разработчик: Her Interactive
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Версия: 1.0
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 166 MHz
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: 3D

Cкачать игру Nancy Drew: Stay Tuned for Danger v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев