Популярные метки

My Summer Car скачать торрент

My Summer Car
  • Дата публикации:12.12.2023 - 03:09
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 395 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v11.12.2023
My Summer Car (Май Саммер Кар) – это реалистичный симулятор механика, где вы сможете попробовать свои силы в сборке и ремонте автомобилей. Вам предоставляется удобная мастерская с полным набором всех необходимых инструментов, где вы будете работать и творить настоящие шедевры. Каждый день к вам приходят клиенты со своими проблемами.

Вам необходимо выполнить задание в точном соответствии с требованиями заказчика. Основная часть запасных деталей всегда под рукой, однако за редкими механизмами придется побегать. Собирайте информацию со всего мира о наличии интересующих вас деталей и отправляйтесь в путешествие по странам, чтобы собрать воедино всё необходимое.

Во время сборки автомобиля или ремонта какой-либо части вам необходимо быть предельно внимательным. После завершения работ машина может не завестись, а вам придется начинать всё заново. Любое неверное действие при самом неудачном раскладе может иметь катастрофические последствия, а в случае частых ошибок репутация вашей мастерской скатится на самое дно. Вы получите возможность окунуться в чрезвычайно реалистичную атмосферу и в полной мере насладиться интересной работой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру My Summer Car бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Гонки, Симулятор
Разработчик: Amistech Games
Версия: v11.12.2023 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: +3 GHZ двух ядерных
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 650 TI
Памяти на Жестком Диске: 1 Гб

Cкачать игру My Summer Car v11.12.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев