Популярные метки

High Entropy: Challenges скачать торрент

High Entropy: Challenges
  • Дата публикации:01.09.2021 - 18:17
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 961 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.5
High Entropy: Challenges — приключенческий шутер от первого лица с элементами стелса и головоломки. События происходят в большом научном комплексе, где предстоит играть за робота, который должен пройти все комнаты и остаться при этом целым. В игре есть простой сюжет, который раскрывается в обрывистых письмах в компьютерах и терминалах. Игра отличается тем, что дает множество путей решения той или иной ситуации, которая может возникнуть.

Это значит то, что все уровни можно проходить несколькими способами, используя смекалку. Главный герой робот, он может подключаться к разным системам, которые позволят управлять некоторыми функциями комплекса. Например, закрывать двери, отключать ловушки и тому подобное. Это можно использовать не только для того, чтобы облегчить себе проход, но и для нейтрализации врагов. Сами противники, являются другими роботами и охранными системами.

Протагонист может использовать огнестрельное оружие, чтобы уничтожать противников, но также можно попытаться найти пути отхода, разные секретные проходы и вентиляцию, или просто попытаться пройти тихо, чтобы враги не подняли тревогу. В игре не много уровней, а продолжительность короткая, но благодаря нелинейности, ее можно пройти не раз.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру High Entropy: Challenges бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Álvaro García (binarynonsense)
Версия: v1.2.5 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Ryzen 5 3500U
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Radeon Vega 8
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру High Entropy: Challenges v1.2.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев