Популярные метки

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент

Alex Kidd in Miracle World DX
  • Дата публикации:20.07.2021 - 01:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 720 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Alex Kidd in Miracle World DX – забавный платформер, являющийся ремейком игры восьмидесятых годов. Разработчики данной версии добавили в игру несколько новых режимов, локаций и улучшили графическую составляющую, сделав ее еще более яркой и красочной.

Возьмите на себя роль отважного Алекса и постарайтесь вернуть своему королевству былую мощь, не забывая при этом сражаться с многочисленными соперниками. Ваша основная задача будет состоять в том, чтобы добраться до Джанкена Великого – опаснейшего правителя далекой планеты Джанбарик, готового обрушить на королевство главного героя все свои силы и могущество.

Перемещайтесь по красивым локациям, крушите различные объекты на мотоцикле и обязательно опробуйте свои навыки в подводных локациях, где вас тоже поджидают хитрые враги и сокровища. Но будьте осторожны, ибо жизней у вашего героя не так и много, а потому любая вражеская атака может лишить вас пары сердечек.

В целом концепция данного проекта почти в точности повторяет оригинальную версию с SEGA, что обязательно понравится всем поклонникам игр старой школы. Постарайтесь преодолеть все локации и, наконец, разобраться с главным злодеем раз и навсегда!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alex Kidd in Miracle World DX бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены
Разработчик: Merge Games, Jankenteam
Издатель: Merge Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, японский, бр. португальский, китайский (упр.), китайский (трад.), итальянский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита (Chronos)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1.80GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000-5000 series (game in 720p)

Cкачать игру Alex Kidd in Miracle World DX бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев