Популярные метки

Where Birds Go to Sleep скачать торрент

Where Birds Go to Sleep
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 328 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Where Birds Go to Sleep - необычное приключение, события которого разворачиваются в вымышленном мире. Возьмите на себя роль безумного преступника и отправляйтесь в путешествие по мрачному острову, где вас с нетерпением ожидают темные сущности и загадки.

Научитесь понимать мысли и мотивацию окружающих людей, принимайте сомнительные с точки зрения морали решения и постарайтесь проникнуть в самые глубины разума главного героя, параллельно исследуя самые темные уголки острова. Здесь вам предстоит столкнуться с самыми разными людьми и монстрами, сражаться за собственное выживание и делать все, чтобы ваш герой не сошел с ума от происходящих вокруг безумств.

Атмосферу кошмаров идеально дополняет крутая графика, созданная настоящими профессионалами своего дела. Остерегайтесь подозрительных путников, старайтесь не задерживаться на одном месте на слишком долгое время и наслаждайтесь большим миром, сотканном из ужасов и страхов.

Вы должны одолеть этот злосчастный остров любой ценой, заслужив долгожданную свободу. Будьте уверены, что эта игра позволит вам стать участником незабываемой истории, в ходе которой вы столкнетесь с морем неожиданных событий и интриг.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Where Birds Go to Sleep бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Quiet Little Feet
Издатель/дистрибьютор: Quiet Little Feet
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 9800GTX+ (1 Гб)
HDD: 10 Гб свободного места

Cкачать игру Where Birds Go to Sleep бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев