Популярные метки

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread скачать торрент

Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread
  • Дата публикации:01.10.2021 - 20:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 364 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread – это зрелищный приключенческий экшен, сюжет которого был вдохновлен популярными боевиками времен 80-х годов. Коварный преступник, сам доктор Кред, решает покорить весь мир, отправив на задание целую армию своих верных последователей. Он наделил их огромной силой и выносливостью, а справиться с полчищами обезумевших фанатиков под силу только команде супершпионов.

Собирайте свой собственный отряд бесстрашных спецагентов и отправляйтесь вместе с ними на поиски логова сумасшедшего доктора. Каждый из участников вашей команды владеет определенными боевыми навыками и предпочитает свой собственный стиль ведения поединков. Грамотно используйте сильные стороны отряда, чтобы нанести противникам максимальный урон. Вы столкнетесь с жуткими монстрами, мутантами и гигантскими роботами, которые представляют собой совершенную боевую машину.

Все противники пытаются любыми средствами уничтожить ваше небольшое сообщество, чтобы защитить своего хозяина. Истребляйте врагов, прокачивайте свои навыки и пробирайтесь дальше к логову главного оппонента. Здесь вы вступите в финальную битву, от исхода которой зависит судьба целого мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2021 год
Жанр: action / платформеры
Разработчик: Allods Team
Издатель/дистрибьютор: MY.GAMES
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon X4/Intel Core i5 4460
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 950/AMD Radeon R7 370
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев