Популярные метки

Red Wings: Aces of the Sky скачать торрент

Red Wings: Aces of the Sky
  • Дата публикации:10.10.2021 - 14:03
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 294 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Red Wings: Aces of the Sky – это военный симулятор на авиационную тематику. На этот раз разработчики предлагают вам взять на себя управление удачливым военным пилотом, по прозвищу Красный Барон. За время Великой Войны он одержал огромное количество побед, уничтожив десятки военных баз, сотни единиц наземной и воздушной техники неприятеля.

В игре представлена полноценная военная кампания, в процессе прохождения которой вам будет предложено выполнить множество заданий, пройти бесчисленное количество опасных миссий и дополнительных квестов. К слову сказать, играть можно не только в одиночку, но и в компании с друзьями, для этого в проекте имеется тщательно проработанный корпоративный режим.

Отдельного внимания заслуживает система прокачки навык и умений Красного барона, кастомизации самолета. При желании вы сможете полностью изменить внешний вид своего самолета, повысить его боевые характеристики. Кроме того, в дополнительных миссиях вы сможете использовать лучшие самолеты того времени, испытав их в деле.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Red Wings: Aces of the Sky бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: All in! Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 1030
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Red Wings: Aces of the Sky бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев