Популярные метки

Eldervale скачать торрент

Eldervale
  • Дата публикации:01.09.2021 - 18:04
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 016 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.2
Eldervale — это игра от третьего лица в жанре survival horror. Игра имеет в себе элементы шутера, головоломки, исследование мира и все это в зловещей атмосфере ужаса и безнадежности. Сюжет ведется от лица таинственной девушки, которая страдает разными расстройствами, связанные с событиями, которые случились с ней в далеком прошлом.

Чтобы победить все это, нужно вернуться в свой город и разобраться со всеми проблемами, которые должны восстановить сознание, а, следовательно, нормальную жизнь. В игре запутанный сюжет, который при этом не самый длинный, но насыщенный действиями. Игровой процесс является классикой хорроров из конца 90-х и начала нулевых годов. Акцент делается на не торопливом исследовании локаций, управлении своим инвентарем, где могут быть разные ресурсы и снаряжение.

Кроме того, героиня сможет противостоять монстрам с помощью оружия, но каждая битва невероятно опасная и сложная, любовь враг легко может стать последним. События происходят на большом уровне, разделенном локациями, но при этом между ними есть связь и свободные переходы. Чтобы открыть проходы и двери, часто нужно решать разнообразные головоломки. В игре качественная графика в мрачном стиле.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Eldervale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Solkitte
Версия: 1.2.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 600Мб
Важно!
Установить через SiMPLEX.exe

Cкачать игру Eldervale v1.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев