Популярные метки

Earthlock 2 скачать торрент

Earthlock 2
  • Дата публикации:04.07.2021 - 10:58
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 663 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
EARTHLOCK 2 – ролевое приключение, которое предлагает познакомиться с новым сказочным миром, попавшим в неприятную ситуацию. Дело в том, что теперь планета, на которой живут, сказочные создания остановилась, создав невыносимые условия для жизни. Одна часть планеты превратилась в пустыню, а вторая находится в постоянном мраке.

Это погубило много судеб, но не наших героев. Теперь они решили объединить свои усилия и отправиться на поиски своих пропавших семей, которые были вынуждены покинуть опасные участки планеты. При этом наши герои нашли способ все исправить, осталось только его реализовать и попытаться дойти до самого конца.

Приключение представлено с уклоном путешествия по планете и участия в тактических сражениях. Вам предстоит управлять группой героев, сражаться с монстрами и выполнять различные задания с целью получения поддержки и информации о родственниках, которых нужно найти. Героям предстоит пройти нелегкий путь и встретить самых разных существ, многие из которых наверняка потребуют от вас не только сноровки и умений, но и понимания всего происходящего. Кстати, бои в игре представлены в лучших традиция пошаговых сражений jRPG, поэтому скучать точно не придется.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Earthlock 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: jRPG / инди
Разработчик: Snowcastle Games
Издатель/дистрибьютор: Snowcastle Games
Игра является частью серии: Earthlock
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1050 3 Гб или AMD Radeon RX 560 4 Гб
DirectX 12

Cкачать игру Earthlock 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев