Популярные метки

World of Contraptions скачать торрент

World of Contraptions
  • Дата публикации:05.06.2022 - 12:50
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 109 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.0
World of Contraptions – Даная игра-конструктор – превосходный подарок для любителей решать логические задачи, совмещать несовместимое и делать возможным невозможное. На каждом из игровых уровней игроку предстоит собрать из предлагаемых деталей уникальный механизм.

Причём физика в этой игре полностью скопирована с физики реального мира. Потому при планировании и а этапе сборки нужно непременно учитывать эту особенность: обираются хоть и причудливые механизмы, но принцип их работ основан на всем известных физических законах этого мира. С переходом от одного уровня к другому задания всё более усложняются.

Если в самом начале игрового процесса собранное устройство должно просто проехать некоторое расстояние по обычной ровной дороге, то с развитием придётся преодолевать множество разнообразных преград. И преграды эти от уровня к уровню будут всё сложнее, а количество их будет постоянно увеличиваться. На пути собранного пользователем механизма будут оказываться стены, непростые для преодоления мосты, обрывы. Также предстоит преодолевать очень ограниченные пространства. Для выполнения всех этих задач нужен не только творческий подход к сборке механизма, но также логическое и даже научное мышление.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру World of Contraptions бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр:Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: JCP Games Studio
Версия: v1.1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.6 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру World of Contraptions v1.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев