Популярные метки

Black Witchcraft скачать торрент

Black Witchcraft
  • Дата публикации:23.05.2021 - 17:21
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 050 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Black Witchcraft – это экшен-РПГ в готической стилистике, где вам предстоит сражаться с демонами дома Ашера. Его последний глава, Родерик, некогда прославился своей славной охотой на ведьм, однако поддался чарам опасной демонессы Ленор. По ее указке обезумевший Ашер принялся убивать всех, кто посмел оказать хоть какое-либо сопротивление.

Даже любимая сестра Мэдлин едва избежала общей участи. В последний момент ей успел помочь Ворон, благодаря которому девушка сумела добраться до могущественной ведьмы Лигеи. Вместе с ней вам и предстоит изучить досконально Черную магию, чтобы проникнуть в проклятый дом и справиться с местными призраками.

Только Лигея сможет одолеть Родерика и предотвратить возвращение Ленор в земной мир. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по неизведанным землям, которые уже успела поработить многочисленная армия демонов. Безумству Родерика нет конца, он продолжает призывать монстров, чтобы проложить путь к воскрешению своей повелительницы. Сражайтесь с врагами и уничтожайте их любыми доступными способами, чтобы добраться до своего главного оппонента. Прокачайте собственные навыки и уничтожьте главу проклятого дома, пока он не совершил непоправимое.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Black Witchcraft бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: QuattroGear
Издатель/дистрибьютор: QuattroGear
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 750
HDD: 2 Гб

Cкачать игру Black Witchcraft бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев