Популярные метки

Vlad Circus: Descend Into Madness скачать торрент

Vlad Circus: Descend Into Madness
  • Дата публикации:17.03.2023 - 04:34
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:707 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Vlad Circus: Descend Into Madness – компьютерная игра с пиксельной графикой, которая может заинтересовать игрока своим страшно увлекательным сюжетом. Проект относится к жанру психологического хоррора и полюбится фанатам жутких историй. События игры разворачиваются вокруг очень известного цирка Влада.

В 1921 из-за произошедшей катастрофы он сгорает, в результате чего погибают некоторые животные. Цирковая труппа была расформирована, а брат владельца цирка из подозреваемого превратился в виновного. Мужчину казнили на электрическом стуле, что стало достаточно громким событием. После этого случая Влад не желал вновь возвращаться к этому делу, но вскоре Петреску спустя 8 лет вновь решил собрать труппы и организовать ещё раз цирк.

Мужчина вновь приглашает бывших работников вновь принять участие в совместном деле и некоторые решают вернуться. В сложную ситуацию попадает клоун по имени Оливер. Пользователю предстоит занять позицию Оливера и попытаться выпутаться из сложной истории, выйдя из неё живым. Для этого клоун должен решить множество головоломок, узнать некоторые жуткие секреты и набравшись храбрости постараться выбраться из этого зловещего места.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vlad Circus: Descend Into Madness бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: I квартал 2023 года
Жанр: survival / инди / квесты / приключения / ужасы
Разработчик: Indiesruption
Издатель/дистрибьютор: Blowfish Studios
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD 4000
HDD: 2 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Vlad Circus: Descend Into Madness бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев