Популярные метки

Scars Above скачать торрент

Scars Above
  • Дата публикации:07.01.2024 - 04:21
  • Размер игры:18Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 650 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.0.134246
Scars Above – это проект в приключенческом стиле и научно-фантастической тематике, где вам достанется роль Кэйт Уорд – талантливой и выдающейся ученой. Вместе со своей героиней вы отправитесь исследовать отдаленную планету, чтобы разгадать ее главную тайну. Вам предстоит столкнуться с множеством секретов и непростых испытаний, однако каждый ваш успех приближает вас к победе.

Отправляйтесь в поход по локациям, где вы будете решать головоломки и раскрывать секреты, попадающиеся по пути. Вам повсюду будут мешать другие обитатели, настроенные чрезвычайно враждебно к чужакам. Истребляйте всех противников на своем пути, используя обширный боевой арсенал и свои способности.

Получайте очки опыта и прокачивайте свои навыки, чтобы в дальнейшем бросать вызов более грозным соперникам. Исследуя окружающие просторы, вы неизбежно столкнетесь с множеством непростых загадок и головоломок. Поиски верных ответов могут занять время, однако успех во всей операции заключается в решении всех тайн этой планеты. Вам понадобятся отвага и смекалка, чтобы разобраться со всеми проблемами и преодолеть сложные испытания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scars Above бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Mad Head Games
Версия: 1.0.0.134246 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 18Гб
Важно!
Скачать в удобное место без кириллицы в пути
Запустить исполняемый файл: ...\Scars Above\ScarsAbove.exe

Cкачать игру Scars Above v1.0.0.134246 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев