Популярные метки

Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент

Commandos 2 - HD Remaster
  • Дата публикации:13.10.2021 - 03:59
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 113 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.13.010
Commandos 2 – это продолжение нашумевшей тактической стратегии, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Игроку предстоит принять командование бойцами спецподразделения коммандос, которым предстоит выполнить целый ряд миссий. Интересной особенностью проекта стало детальное воссоздание реально существующих мест – военного штаба Третьего Рейха, штаба японской армии, база военных субмарин северо-европейского альянса и т.д.

В новой серии разработчики реализовали расширенные возможности для взаимодействия с окружающим миром. Так, например, чтобы проникнуть на территорию противника вам придется украсть униформу оппонентов. Для поиска нужной информации бойцы могут заглядывать в окна зданий и сооружений.

Ваши подчиненные будут прятаться под водой, залазить в ящики и прятаться за укрытиями. В ваше элитное подразделение будет входить сразу девять бойцов: снайпер, подрывник, вор, соблазнительница, зеленый берет, собака и т.д. Для прохождения доступно десять миссий, которые вы будете проходить в девяти локациях, различающихся не только рельефом местности, но и погодными условиями. Играть можно не только в одиночку, но и в режиме корпоративного мультиплеера.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Commandos 2 - HD Remaster бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Стратегии
Разработчик: Yippee! Entertainment, Pyro Studios
Версия: 1.13.010 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 570
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Commandos 2 - HD Remaster v1.13.010 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев