Популярные метки

Streets of Rogue скачать торрент

Streets of Rogue
  • Дата публикации:03.05.2023 - 10:18
  • Размер игры:0.3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 243 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 98_2
Streets of Rogue (Стриитс оф рог) – это олдскульный рогалик, где вам предстоит оказаться в темном и загадочном мире. Выбирайте героя по своему усмотрению и отправляйтесь исследовать мрачный город, где происходят невероятные события. Вы должны разгадать все его тайны, чтобы получить возможность выбраться из этого места.

Отправляйтесь в путешествие по неизведанным локациям, где вы сможете повстречать других персонажей. Они дадут вам недостающие сведения или смогут поручить несколько заданий. Только выполнив поставленные задачи, вы получите возможность продвинуться дальше по сюжетной линии.

Место, где вы окажитесь, далеко не так безопасно, как может показаться на первый взгляд. Враги будут окружать вас повсюду, а значит вам придется сохранять предельную концентрацию внимания. Расширяйте свой боевой арсенал и пополняйте экипировку за счет найденных полезных предметов. Получайте очки опыта и прокачивайте навыки своего героя. Разгадывайте тайны, преодолевайте многочисленные преграды и испытания, сражайтесь с врагами и продолжайте рассеивать мрак, который распростерся над городом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Streets of Rogue бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Matt Dabrowski
Версия: 98_2 GOG полная (Последняя) + DLC: Making of Streets of Rogue
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: дву-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: DirectX 9
Памяти на Жестком Диске: 0.3Гб

Cкачать игру Streets of Rogue v98 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев