Популярные метки

Chef: A Restaurant Tycoon Game скачать торрент

Chef: A Restaurant Tycoon Game
  • Дата публикации:01.09.2022 - 08:34
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 836 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.125
Chef: A Restaurant Tycoon Game – это еще один реалистичный симулятор управления рестораном. При первом запуске игры вам будет предложено создать уникального персонажа, развитием которого вы будете заниматься в дальнейшем. Осваиваете профессиональные навыки шеф-повара, учитесь готовить кулинарные изыски, разрабатывайте оригинальное меню и создаваться инновационные рецепты.

И если начинать вы будете с маленького ресторанчика, в роли повара, мечтающего о мировой славе, то в процессе выполнения многочисленных заданий и миссий сможете открыть своей собственный ресторан класса люкс и станете Шефом под руководством которого трудятся десятки подчиненных.

Помните, что абсолютно каждое ваше решение будет иметь свои последствия, поэтому стоит воздержаться от необдуманных поступков. Только самые терпеливые игроки смогут построить гастрономическую империю. В вашем распоряжении окажется десятки модулей и возможностей для полного управления деятельностью ресторана – от выбора места расположения и создания интересного интерьера до поиска сотрудников, разработки меню и обслуживания гостей заведения. Постепенно вы сможете выработать собственный стиль приготовления блюд. Так, например, в вашем меню могут преобладать мясо или морепродукты, вы можете специализироваться на подаче вегетарианских или экзотических блюд.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chef: A Restaurant Tycoon Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Inner Void
Версия: 1.125 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: NVIDIA GT 630
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Chef: A Restaurant Tycoon Game v1.125 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев