Популярные метки

Floppy Knights скачать торрент

Floppy Knights
  • Дата публикации:03.07.2023 - 07:12
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:674 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.0.4
Floppy Khights – интересный игровой проект, который относится к категории ролевых игр, а также имеет элементы стратегии. Разработчики постарались сделать игру не скучной, поэтому здесь зачастую встречаются нотки юмора. Пользователю предстоит играть от лица красивой девушки по имени Фиби.

Героиня пытается сепарироваться от своих родителей, поэтому пытается наконец-то накопить нужную сумму для переезда, чтобы переехать от них и обучиться самостоятельности. Для девушки открыт целый мир, ведь всё для неё ново и интересно. В Фиби есть навыки новатора, которыми она решила воспользоваться и успешно изобрела невиданное раньше миру изобретение – бионическую руку.

Прибор теперь выполняет не только свои первоначальные функции, но и дополнительно умеет разговаривать с человеком, поддерживать его, шутить и даже создавать монстров. Последний пункт через некоторое время привел к необратимым страшным последствиям. В момент созданные бионической рукой монстры стали неуправляемыми и стали приносить зло местному населению. Фиби осознала, что она допустила ошибку, которую теперь необходимо будет поправить и желательно в ускоренном темпе. Игроку предстоит пройти множество интересных миссий разной сложности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Floppy Knights бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Rose City Games
Версия: 2.0.4 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4400
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Floppy Knights v2.0.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев