Популярные метки

MXGP 2021 скачать торрент

MXGP 2021
  • Дата публикации:21.12.2021 - 16:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 014 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
MXGP 2021 – глобальное ежегодного обновление серии гоночных симуляторов от студии Milestone, открывающее доступ к коллекции новых испытаний, гонщиков и состязательных мероприятий. Как и в сезоне 2019-2020 события разворачиваются на глобальной карте, где разработчики разрешают выбирать трассы, настраивать выбранный мотоцикл и выступать на соревнованиях ради рейтинговых очков, репутации и доступа к рекламным и спонсорским контрактам.

Кроме локальных противостояний, симулятор разрешает соревноваться и с противниками, найденными в сети: специальный многопользовательский режим включает и быстрые заезды со случайно подобранными правилами (карты и цели меняются каждый раз), и даже турниры с виртуальными призовыми фондами, где каждый гонщик обязан выкладываться на 100% ради попадания в международную рейтинговую систему.

Победы и участие в заездах приносят награды – некоторые пригодятся при апгрейде техники, остальные станут пропуском к испытаниям повышенной сложности. А, значит, не время стоять в стороне – пора крепко взяться за руль, надвинуть на глаза шлем и пуститься в бой. И пусть мир подождет, пока фанаты не начнут скандировать имя нового чемпиона…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MXGP 2021 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 30 ноября 2021 года
Жанр: гонки / симуляторы
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель/дистрибьютор: Milestone S.r.l.
Игра является частью серии: MXGP
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 660
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру MXGP 2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев