Популярные метки

SAMUDRA скачать торрент

SAMUDRA
  • Дата публикации:14.01.2022 - 19:30
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 545 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Build 7439019
SAMUDRA – экспериментальный платформер с выразительной мультяшной стилистикой и остросоциальным сюжетным повествованием, сосредоточенным вокруг пагубного воздействия человеческой цивилизации на окружающую среду. Земля заражена – автомобильными выхлопами, радиацией и выброшенным мусором.

Еще немного и планета почернеет от распространяющегося смога и едкого ультрафиолета. Но человеческая цивилизация, кажется, и не пытается заметить и половины проблем… Платформер от студии Khayalan Arts пытается рассказать о проблемах вселенной наглядно: разработчики перенесли события глубоко под воду – куда не попасть ни водолазам, ни батискафам, ни подводным лодкам. Там, среди не просвечиваемой темноты и скрывается метафорический герой со скафандром на голове.

Зачем? Цель банальна – продемонстрировать, как океан завален мусором, обломками цивилизации и прочими достижениями науки. Пробраться через толщи накопленных вещей – та еще задачка. И речь даже не о сложности преодолеть препятствие, а об иных проблемах – ловушках, радиации и прочих проблемах – стоит зазеваться и мир сразу развалится на части. Но не окружающий, а главной героини – хрупкого создания, пытающегося пробраться через тернии к звездному небу…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SAMUDRA бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Khayalan Arts
Версия: Build 7439019 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру SAMUDRA v7439019 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев