Популярные метки

Zompiercer скачать торрент

Zompiercer
  • Дата публикации:18.04.2024 - 01:25
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 648 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v16.2a
Zompiercer – крутой шутер, предлагающий окунуться в безумный мир, наполненный ходячими мертвецами. В недавнем прошлом человечеству пришлось столкнуться с целым рядом страшных событий, которые привели к появлению зомби – страшных существ, питающихся человечиной.

Главный герой – отважный искатель приключений, которому нужно найти достаточное количество ресурсов, еды и построить безопасное убежище. Внимательно следите за происходящими вокруг событиями и всегда держите оружие наготове, ибо зомби могут совершить на вас атаку в любой момент. Используйте поезда в качестве укрытий, ведите прицельную стрельбу по мертвецам и докажите, что этот мир еще имеет все шансы на нормальное будущее!

Помните, что силы врагов постоянно будет повышаться, а потому убедитесь, что в вашем арсенале находится как минимум пара аптечек, пистолетов и добрая порция патронов. Данный игровой проект обязательно поразит вас своей реалистичной графикой и большим открытым миром, где постоянно происходят различные события. Исследуйте заброшенные дома, собирайте полезные для выживания предметы и остерегайтесь зомби, которые будут преследовать вас на протяжении всего путешествия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Zompiercer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: DDDimanN
Версия: v16.2a (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4 Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Zompiercer v16.2a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев