Популярные метки

A World of Little Legends скачать торрент

A World of Little Legends
  • Дата публикации:24.06.2022 - 12:47
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 284 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
A World of Little Legends — развлекательный проект от разработчика Паскаля Диттриха, ознакомительная версия которого была представлена в 2022 году. Виртуальное развлечение основано на элементах, принадлежащих к нескольким игровым жанрам — дизайнер интегрировал в его структуру функционал для прокачки протагонистки в лучших традициях RPG, выращивания растений по аналогии с фермерскими симуляторами, а также проработанную экшн-составляющую в виде динамичных сражений с разномастными оппонентами.

Главной героине фэнтезийной адвенчуры предстоит последовательно расширять находящиеся в персональном владении сельскохозяйственные угодья, а также разводить домашних животных в специально отведенных местах, что позволит получить необходимые ресурсы для дальнейшего выживания. Открытый мир приключения позволит самостоятельно выбирать дальнейший путь исследования — в любой момент можно отправиться на встречу опасностям вглубь непроходимых лесов или спокойно провести время за сбором урожая с грядок.

Графическое наполнение проекта отсылает к классическим приставочным хитам девяностых — двумерные спрайты и ограниченная цветовая палитра в винтажной ретро-стилистике смогут порадовать не только начинающих геймеров, но и вызвать ностальгические воспоминания у их родителей. Яркая адвенчура о похождениях отважной исследовательницы обязательно порадует девочек дошкольного возраста, которые смогут весело провести время в путешествиях по живописному фэнтезийному миру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A World of Little Legends бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Pascal Dittrich
Версия: v0.15.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру A World of Little Legends бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев