Популярные метки

The Day After скачать торрент

The Day After
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:14
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 449 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Day After – приключенческая игра с элементами выживания, рассказывающая о мире, столкнувшимся с большим количеством природных катаклизмов. Бесконечные ураганы, наводнения и землетрясения вынудили людей покинуть свои дома и вступить в настоящую битву за собственное выживание.

Игроку нужно окунуться в этот безумный мир и сделать все, чтобы выбить у судьбы право на дальнейшее продолжение жизни. Сражайтесь с многочисленными хищниками, собирайте припасы и общайтесь с другими выжившими людьми, учитывая тот момент, что некоторые из них могут быть коварными мошенниками, ворами или даже убийцами.

Научитесь оценивать ситуации и не дайте себя обмануть, не забывая улучшать свои навыки выживания. Исследуйте брошенные дома на предмет пищи, плавайте на плоту по бушующим рекам и помните, что любой необдуманный шаг способен привести вашего персонажа к катастрофе!

Атмосфера этого мрачного мира отлично сочетается с сочной графикой, что для представителей этого жанра является немалой редкостью. Даже не сомневайтесь, что впереди вас уже поджидают серьезнейшие опасности, которые заставят вас воспользоваться всеми своими навыками и стать участником интересных приключений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Day After бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: survival / инди / приключения
Разработчик: Game Island
Издатель/дистрибьютор: The Dust
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.20 ГГц/AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 560/AMD R7-260X
HDD: 6 Гб

Cкачать игру The Day After бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев