Популярные метки

ADVERSE скачать торрент

ADVERSE
  • Дата публикации:08.08.2021 - 16:19
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 865 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
ADVERSE – интересная игра, успешно сочетающая в себе платформенный жанр, аркаду и шутер. Сюжет переносит нас в большой мир, который еще совсем недавно жил в мире и гармонии. Все изменилось с появлением искусственного интеллекта, что привело к нарушению баланса.

Вы – отважный воин, которому нужно докопаться до корня проблемы и спасти человечество от страшной участи. Всего же игра готова предложить вашему вниманию четыре десятка разных уровней, где вас с нетерпением ожидают опаснейшие злодеи. Помните, что с каждым уровнем сложность игры будет только увеличиваться, а потому будьте готовы к любым неожиданностям. Исследуйте локации и улучшайте свои навыки, чтобы быть готовыми к битве с любым соперником.

Также не забывайте пополнять свой арсенал мощными пушками и полезными предметами, а иначе ваша миссия может обернуться полным провалом. Собирайте полезные ресурсы и дайте достойный отпор каждому злодею, вознамерившемуся стать хозяином планеты! Игра может порадовать вас оригинальной графикой и незаурядным сюжетом, способным поразить даже самого искушенного поклонника жанра. Не сомневайтесь, что впереди вас ждет море крутых приключений, наполненных сражениями, интригами и неожиданными открытиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ADVERSE бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Loneminded
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.6 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру ADVERSE бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев