Популярные метки

Tales of Maj’Eyal скачать торрент

Tales of Maj’Eyal
  • Дата публикации:22.08.2021 - 18:41
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 593 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Forbidden Cults DLC
Tales of MajEyal – занимательный рогалик, где вам нужно будет взять на себя роль отважного героя, бросившего вызов темным силам. Будьте готовы отправиться в незабываемое путешествие по самым разным локациям, наполненным коварными монстрами, опасными ловушками и, конечно же, сокровищами.

Прокачивайте способности своего персонажа и сделайте его непобедимым, чтобы дать достойный отпор даже самому могущественному сопернику. Важно отметить, что данная игра может похвастаться не только качественной графикой, но и отличнейшей атмосферой, идеально сочетающейся с музыкальным сопровождением и происходящими вокруг событиями.

Понятно дело, что здесь вам нередко придется умирать, а потому будьте готовыми к любым неожиданностям. Заполните древо умений крутыми способностями, отправьте на тот свет как можно большее количество врагов и продемонстрируйте все, на что способен отчаянный искатель приключений! Перемещайтесь по различным локациям, используйте магические способности и не оставьте своим врагам и единого шанса на выживание! Сражайтесь, прокачивайте свои таланты и постарайтесь раскрыть все секреты этого безумного мира, что не даст вам заскучать ни на одну минуту!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tales of Maj’Eyal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Netcore Games
Версия: v1.7.4 GOG Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Forbidden Cults DLC
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.5Ghz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: поддержка OpenGL 2.1+
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Tales of Maj’Eyal v1.7.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев