Популярные метки

Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game скачать торрент

Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game
  • Дата публикации:12.12.2023 - 03:14
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 382 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.10
Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game – научно-фантастическая ролевая стратегия от студии Iron Tower с пошаговой системой сражений, нелинейным сюжетным повествованием и полноценным кооперативным взаимодействиям. Разделять полномочия и задачи разработчики разрешают с целой командой союзников, найденных в сети или приглашенных в лобби.

И каждая занятая ячейка в «команде» привнесет необычные механики в геймплей. У дополнительных героев появится шанс действовать независимо, оспаривать решения командира и даже стрелять на поражение в тех ситуациях, когда конфликт решался бы мирно. Витиеватая система прохождения – не единственная фишка CS: дополнительно разработчики предусмотрели и систему диалогов, и боевую систему в духе XCOM, и любопытную механику, связанную с переменчивым космическим миром.

Не пройдет и пяти минут после старта прохождения, как жизнь на корабле, где и развернется история, начнет меняться. Новые группировки и неожиданные перестрелки, дележка власти и денег, попытка заблокировать часть сектора от полицейских и иных представителей власти. И к чему приведут подобные перипетии судеб – тот еще вопрос, требующий тщательного исследования!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Iron Tower Studio
Версия: 1.0.10 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game v1.0.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев