Популярные метки

Abyssus скачать торрент

Abyssus
  • Дата публикации:01.10.2021 - 00:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 583 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Abyssus – это увлекательный шутер с элементами рогалика, реализованный в духе брайнпанка. Основные события игры развернутся в далеком 19-м веке, а вам предстоит заняться исследованиями затонувших руин древнейшей цивилизации. Спустившись в это подземное царство, ваш герой понимает, что его появлению здесь не совсем рады.

Мирное путешествие оборачивается настоящей борьбой за выживание, когда вам придется сражаться с жестокими подводными обитателями. Вы будете иметь дело с необычными и диковинными врагами, которые обладают самыми разнообразными способностями. Вы можете использовать против них оружие, способное стрелять под водой, или собственные боевые умения. Ваш герой владеет загадочными сверхъестественными силами, благодаря которым он сможет выбраться из безвыходных ситуаций.

Вооружение можно модифицировать по мере продвижения вперед, тем самым подстраивая его под собственный стиль прохождения. Прокачивайте имеющуюся у вас экипировку, восполняйте утраченное здоровье и продолжайте двигаться вперед. Вы должны одержать верх над вашими противниками, чтобы выбраться отсюда живым и предупредить людей о грозящей им опасности.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Abyssus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / инди
Разработчик: Big Sugar
Издатель/дистрибьютор: Big Sugar
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3470 2.9 ГГц/AMD-FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 750 Ti/AMD Radeon R7 260X
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Abyssus бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев