Популярные метки

Unreal скачать торрент

Unreal
  • Дата публикации:03.06.2021 - 16:09
  • Размер игры:1.32 ГБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 966 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.27i
Unreal – шутер от первого лица. События происходят в 2200 году. Главный герой отбывает срок в межгалактической тюрьме. При перевозке заключенных на другое место дислокации, тюремный корабль терпит крушение и падает на малоизученную планету. В живых остается только протагонист. Он попадает в руки местных аборигенов из племени налийцев. Местные жители имеют по четыре руки. Они видят в протагонисте мессию, который избавит их от ига инопланетной Империи Скаарджей.

Об этом свидетельствуют древние легенды, которые передавались из поколения в поколение.  В них говорится, что Спаситель падет с небес. Таким образом, бывший заключенный становится вовлеченным в конфликт между коренным населением планеты «На Пали» и инопланетными оккупантами. Главной задачей героя становится истребление врагов, уклонение от их атак.

В качестве противников выступают и дикие звери, которые видят в человеке добычу. На территориях, доступных для прохождения, проживает огромное количество животных, а также произрастает множество уникальных растений. Для защиты герой использует оружие, некоторые виды находит на локациях. Враги будут пытаться уничтожить его любыми доступными способами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Unreal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1998
Жанр: Экшены
Разработчик: Epic Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 166 MHz
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: 3DFx
Место на диске: 100 MB
Важно!
Доп. информация:
Сборку игры сделал сам, за основу была использована английская версия игры от релиз группы CLASS.
В игру был интегрирован патч v2.27, API D3D8, API D3D9, OpenGL 3.0, текстуры высокого разрешения S3TC (High Res, High Color) textures, звук с поддержкой OpenAL 0.2 and FMod 0.2, Bloom, Bump Mapping, HDR.
Возможность установить русскую версию.
Движок игры был настроен на максимальное качество изображения и звука, поэтому реальные системные требования выросли в разы. Все это было компактно упаковано (объем текстур вырос на 2Гб) и инсталлируется через удобную оболочку.

Обновлен 11.11.11, добавлены текстуры объемом более 1 GB (общий размер текстур равен почти 4 GB), реальные тени, патч 2.27h, обновите торрент. )
Торрент обновлен 7.12.18, добавлен патч версии 2.27i final

Cкачать игру Unreal v2.27i бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев