Популярные метки

The Immortal Mayor скачать торрент

The Immortal Mayor
  • Дата публикации:14.01.2022 - 18:55
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 404 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.4.25
The Immortal Mayor – колоритная экономическая стратегия от Star Chess Studio, переносящая события в неповторимый средневековый мир, находящийся на грани разорения. Сразу несколько империй далеко на Востоке едва справляются с бедственным положением: нехватка чистой воды, проблемы с поставками еды, бедные горожане.

Еще несколько месяцев и от целых городов останутся лишь обломки невиданных ранее цивилизаций. Время наладить производство – засеять поля, возвести пекарни, построить школы и настроиться на исследование новых технологий. А там рукой подать до религиозных храмов и расширения земель… История в стратегии во многом незамысловата и кроме привычных для жанра целей не спешит рассказывать о мире вокруг или событиях, разворачивающихся по соседству.

Зато геймплей в разы масштабнее. Уже через полчаса после старта появится шанс завербовать разведчиков и взглянуть на конкурентов, а еще – построить несколько таверн для приема туристов из соседних регионов. И каждое новое знакомство или метр освоенной земли принесут необычные плоды – знания, технологии и идеи. А схожими вещами промышлял еще Петр I, перенимая многое у европейских держав. Почему бы не пойти к славе уже проторенными дорожками?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Immortal Mayor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Star Chess Studio
Версия: 0.4.25 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Запустить GodSimulator.exe

Cкачать игру The Immortal Mayor v0.4.25 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев