Популярные метки

Anno 1404 (Dawn of Discovery) скачать торрент

Anno 1404 (Dawn of Discovery)
  • Дата публикации:20.10.2021 - 12:57
  • Размер игры:2.91 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 933 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3.3645
Anno 1404 (Dawn of Discovery) – потрясающий градостроительный симулятор, который предоставляет игроку возможность основать огромную колонию, где будет кипеть настоящая жизнь. По закону градостроительного жанра, игрока встречает пустой участок земли, который, по воле геймера, может стать либо развитым городом, либо замшелым поселком, последним пристанищем для трех с половиной жителей.

Поэтому главной задачей игрока является превратить обыкновенное захолустье в потрясающий воображение город-мечты. Процесс трансформации населенного пункта происходит постепенно, когда игрок успешно выполняет задания. Основной сложностью игры являются постоянно растущие потребности населения.

Когда городок маленький и в нем проживают только обычные крестьяне, то им для счастья нужна лишь рыба. Если населенный пункт разрастается и превращается в столицу, то жители начинают требовать возвести для них церковь и рынок. Таким образом, чем крупнее город и чем больше населения в нем проживает, тем сложнее им управлять. Разумеется, казна не резиновая, поэтому денежные ресурсы придется распределять рационально, в противном случае город не сможет нормально функционировать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Anno 1404 (Dawn of Discovery) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 11 дек. 2013
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ
Место на диске: 4 ГБ

Cкачать игру Anno 1404 (Dawn of Discovery) v1.3.3645 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев