Популярные метки

Watch Dogs Legion скачать торрент

Watch Dogs Legion
  • Дата публикации:03.02.2022 - 15:09
  • Размер игры:111Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 003 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.5.6
Watch Dogs Legion - action-adventure в открытом мире. Действие происходит в недалеком будущем в вымышленной версии Лондона. В городе процветает коррупция и многие недовольные граждане готовы вступить в ряды движения Сопротивления. Надзор за населением осуществляет охранное предприятие «Альбион». Игрок становится одним из руководителей проекта.

В его задачу входит набор собственной команды для проведения операций по наведению порядка в мегаполисе. Завербованные бойцы распределяются по трем направлениям. Хакеры умеют управлять дронами и наносить максимальный урон за счет высокотехнологичных средств. Штурмовики – это солдаты, умеющие хорошо стрелять и драться. Инфильтраторы – мастера стелса. В их арсенале имеется плащ-невидимка. Они владеют навыками рукопашного боя, холодным оружием и уничтожают врагов на близком расстоянии.

У каждого жителя города имеются свои причины вступить в антиправительственные отряды. Но, если кто-нибудь из их родственников погибает от рук агентов, завербовать их не удастся. Кроме уничтожения врагов, в формате игры проводятся соревнования по футболу, кулачным боям, фристайлу, за которые начисляются средства. Подзаработать можно на перевозке нелегальных грузов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Watch Dogs Legion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ubisoft Toronto
Версия: 1.5.6 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 111Гб

Cкачать игру Watch Dogs Legion v1.5.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев