Популярные метки

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan скачать торрент

Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:43
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 627 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan – веселая ролевая игра, основанная на классических мультфильмах. Разработчики предлагают нам окунуться в трехмерный мир и устроить охоту на опасных монстров, дабы в дальнейшем вернуть этой черно-белой вселенной яркие краски и подарить ему светлое будущее.

Исследуйте обширные локации, находите спрятанные на уровнях сокровища и не забывайте решать интересные головоломки, которые позволят вам улучшить свою смекалку и логическое мышление. Не обойдется ваше приключение и без знакомств с запоминающимися персонажами и сражений с самыми разными врагами.

Открывайте новые территории, успешно выполняйте задания и наслаждайтесь трехмерным миром, состоящим из всевозможных секретов и загадок. Местная атмосфера понравится всем фанатам стилистики старых мультфильмов, где каждая деталь проработана на высочайшем уровне.

Будущее этого пока еще монохромного мира зависит только от вас, а потому соберитесь с силами и сделайте все, чтобы вернуть местным обитателям яркие краски! Если вам всегда нравились трехмерные миры, мультипликационная графика и интересные задания, то данный инди проект создан специально для вас.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / инди / приключения
Разработчик: ManaVoid Entertainment
Издатель/дистрибьютор: ManaVoid Entertainment
Движок: Unity
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 1.7 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: 256 Мб
HDD: 700 Мб
DirectX: 10

Cкачать игру Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев