Популярные метки

Suzerain скачать торрент

Suzerain
  • Дата публикации:29.03.2024 - 03:51
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 174 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.0.0 + DLC
Suzerain – приключенческая ролевая игра, которая превосходно подойдёт пользователю , имеющему определённые властные амбиции, но не имеющему возможности их реализовать. Наверняка немало людей хотя бы однажды думали о том, что они сделают, окажись на месте главы государства.

Но в реальной жизни на таких местах оказываются единицы, а вот для остальных прекрасная возможность почувствовать себя руководителем страны – компьютерная игра. В данной игре пользователь будет действовать от имени президента страны, являющегося первым демократически избранным лидером после 20-летнего периода диктатуры. И теперь ему предстоит решить множество очень непростых задач, чтоб в итоге создать процветающее и демократическое государство.

Сделать это будет очень непросто. Причём, настолько непросто, что неверные решения приведут страну к полнейшей деградации. Ситуацию осложняет ещё и то, что далеко не все из тех, кто называет себя сторонником президента, являются таковыми на самом деле. С заговорами ой или иной масштабности придется сталкиваться едва ли не ежедневно. Также придётся выстраивать очень сложные отношения с кабинетом министров, а также с самыми влиятельными в стране политиками и предпринимателями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Suzerain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Torpor Games
Версия: 3.0.0 GOG полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Suzerain v3.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев