Популярные метки

Gordian Quest скачать торрент

Gordian Quest
  • Дата публикации:11.09.2023 - 01:14
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 800 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.4.2
Gordian Quest – это динамичный приключенческий рогалик, где вам предстоит заняться спасением умирающего мира. На некогда процветающие земли обрушилось могущественное зло. Надвигающаяся тьма принесла за собой многочисленные бандитские группировки, которые принялись сеять хаос вокруг. Установить порядок практически невозможно, только вы способны подарить жителям надежду на новую благополучную жизнь.

Отправляйтесь исследовать окружающие локации, собирать элементы экипировки и сражаться со злом. Вам не придется действовать в одиночку, вы сможете собрать собственный отряд отважных воинов, готовых на любые подвиги. Вас ждет опасное и непредсказуемое путешествие с множеством преград и непростых испытаний.

Общайтесь с другими персонажами, выполняйте задания и вступайте в бой с многочисленными оппонентами. Используйте против своих врагов любое доступное оружие или собственные навыки, которые позволят получить преимущество. Зарабатывайте очки опыта и прокачивайте свои способности, чтобы в дальнейшем бросить вызов самым сильным противникам. Уничтожайте неприятелей и устанавливайте новый порядок, где у людей появится надежда на светлое будущее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gordian Quest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Mixed Realms Pte Ltd, Swag Soft Holdings Pte Ltd
Версия: v1.4.2 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Gordian Quest v1.4.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев