Популярные метки

Yet Another Fantasy Title скачать торрент

Yet Another Fantasy Title
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:786 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Yet Another Fantasy Title — это игровой проект, который предлагает пользователям отправиться путешествовать по фэнтезийной вселенной, где все завязывается на абсурдном юморе, а также магии. Именно тут необходимо будет исследовать игровую вселенную, а также сделать абсолютно все, чтобы найти и уничтожить главного злодея в лице могущественного дракона.

Также пользователю придется заводить новые знакомства с разнообразными героями, сражаться против орков и обучаться магии. В качестве главного персонажа здесь пользователь берет под свой контроль самого простого разбойника. Ему предстоит отправиться путешествовать по огромной и фантастической вселенной, которая буквально наполнена оригинальными персонажами.

Однако не стоит ожидать, что вся вселенная будет поклоняться главному персонажу, как только увидит его. Эта история совершенно не пр разбойника. Однако это позволит главному персонажу снять с себя моральные принципы. То есть без лишних проблем можно будет обворовать рыцаря и забрать себе его верного единорога. Наверняка главному персонажу этот скакун будет намного нужнее. Придется добиваться уважения у других персонажей. Только в таком случае можно будет получить поддержку от них.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Yet Another Fantasy Title бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: action / RPG / инди
Разработчик: Atomic Wolf
Издатель/дистрибьютор: Games Operators
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5-3570K
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 780
HDD: 5 Гб

Cкачать игру Yet Another Fantasy Title бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев