Популярные метки

Carnage Offering скачать торрент

Carnage Offering
  • Дата публикации:04.05.2022 - 11:59
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 290 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Carnage Offering – олдскульный боевик с видом от первого лица с мрачными, но линейными уровнями, реалистичной физикой и непривычным сюжетным повествованием, затрагивающим жизнь Джека, инженера, авантюриста и охотника за головами, неожиданно переместившегося в далекое будущее.
Герой пережил и восстание машин, предсказанное в «Терминаторе», и справился с эпидемией вирусов (в том числе и смертельного, под названием Z), и даже несколько раз разбогател. Но пройденные года принесли лишь новые беды… События в CO разворачиваются в 2527 году, где Джек вынужден сражаться со всем миром ради защиты планет Конфедерации. Инженер вооружен по последнему слову земной техники – дробовик, ручной пулемет, снайперская винтовка – даже штык-нож и тот на месте.

Но едва ли перечисленное снаряжение способно стать подспорьем в бою со столь непривычными противниками. Рептилии, птеродактили, средневековые солдаты, мохнатые аборигены – почти на каждом шагу встречаются противники, которые не снились даже Серьезному Сэму. Да и стоит ли сражаться со всеми подряд? Быть может, развивая дипломатию, появится шанс подружиться с представителями неизведанной флоры и фауны из далекого будущего?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Carnage Offering бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Futurtech
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру Carnage Offering бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев