Популярные метки

Rhythm of the Universe: Ionia скачать торрент

Rhythm of the Universe: Ionia
  • Дата публикации:01.10.2021 - 19:35
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 758 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rhythm of the Universe: Ionia – это приключенческий экшен, который откроет перед вами реалии виртуального мира. Надевайте шлем и отправляйтесь вместе со своим героем исследовать древний Ионический лес и спасать легендарное существо по имени Харпу. Это создание является душой старой дремучей чащи, и каждое уничтоженное дерево забирает у него силы.

Вы должны исцелить Харпу и вернуть жизнь в погибающий лес, сделав это посредством зажигательной музыки. В этом путешествии вас будет сопровождать родная сестра Аллегра, готовая в любой момент прийти на помощь. Изучайте вместе с ней просторы загадочного леса, собирайте нужные вам предметы и разгадывайте многочисленные головоломки.

Вы столкнетесь с различными препятствиями и непростыми испытаниями, которые проверят твердость вашего духа и непреклонность намерений. Вступайте в бой с врагами и побеждайте противников, пока они не нанесли непоправимый вред деревьям. Изучайте новые способы излечения Харпу и проверяйте их на практике, чтобы добиться лучших результатов. Боритесь за волшебный лес и сохраните его сердце, использовав все доступные методы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rhythm of the Universe: Ionia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 23 сентября 2021 года
Жанр: головоломки, логические / приключения
Разработчик: ROTU Entertainment
Издатель/дистрибьютор: ROTU Entertainment
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX 8350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970
DirectX 11
HDD: 8 Гб свободного места

Cкачать игру Rhythm of the Universe: Ionia бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев