Популярные метки

Kosmokrats скачать торрент

Kosmokrats
  • Дата публикации:16.05.2021 - 11:02
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 678 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2
Kosmokrats – это занимательный приключенческий квест проект с элементами логики, где вы займетесь покорением безграничного космического пространства. Присоединяйтесь к могучей армии в качестве пилота одного из многочисленных истребителей и вступайте в бой против вражеских отрядов.

Вы будете выполнять различные задания, которые преследуют цель полного уничтожения противника. Вам предстоит решать головоломки и непростые задачки, выдерживать тяжелые испытания и прилагать все усилия, чтобы добиться победы. Успех в операции позволит получить определенное вознаграждение, которое можно использовать для модернизации собственного флота. Вам придется иметь дело с превосходящими по силе войсками противника, поэтому победа в бою будет во многом зависеть от грамотного тактического планирования и стратегического мышления.

Не забудьте уделять внимание прокачки профессиональных навыков вашего героя, чтобы в дальнейшем получать нужные вам результаты. Подготовьтесь к неожиданным сюжетным поворотам и раскройте мрачные тайны этой вселенной. Вас ждут увлекательные приключения и захватывающая атмосфера, которая точно не даст заскучать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kosmokrats бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди
Разработчик: Pixel Delusion
Версия: 1.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Kosmokrats v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев