Популярные метки

Plan B: Terraform скачать торрент

Plan B: Terraform
  • Дата публикации:09.06.2023 - 03:53
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 289 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 11387171
Plan B: Terraform – научно-фантастическая игра, где пользователю предлагается спокойно и умеренно обустраивать новую планету, постепенно превращая пустую территорию в населенное цивилизацией место. Здесь используется образовательный подход ко многим природным эффектам, поэтому помимо расслабляющей игры, игрок может многому научиться.

По сюжету игры действия разворачиваются в утопическом будущем. Люди поняли, что их родной планете в скором придет каюк, поэтому нужен запасной «План Б». Космические первопроходцы открыли новую планету. Она была колонизирована и теперь ответственность за её выживание переходит в руки игроку.

Пользователю предстоит хорошо потрудиться, чтобы сделать это место обитаемым. Для этого предстоит экспериментировать с атмосферой, чтобы то нагревать, то охлаждать воздух, влияя на окружающую среду. Игрок будет создавать водоемы, реки, выращивать леса, добывая при этом, и, обрабатывая природные ресурсы. После окончания стартовой деятельности, появится возможность строить здания для жителей, увеличивать численность населения, а также сотрудничать с другими городами. При увеличении количества жителей открываются новые возможности в виде продвинутых технологий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Plan B: Terraform бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Gaddy Games
Версия: Build 11387171 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Plan B: Terraform v11387171 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев