Популярные метки

Arcane Worlds скачать торрент

Arcane Worlds
  • Дата публикации:26.08.2021 - 19:36
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 680 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v0.46
Arcane Worlds — представляет собой симулятор могущественного колдуна, который может влиять на целый мир. Герой проживал в дивном сказочном мире, населенном разными магическими существами, и постепенно учился колдовству. Однажды, он развил свои навыки настолько, что ему стали подвластны небывалые высоты, он может делать практически что угодно без ограничений.

По сути, это делает из игры полноценную песочницу, где можно управлять разными стихиями, создавать постройки, влиять на терраформирование поверхности планеты и многое другое. Например, легко можно сделать яму и заполнить водой или поднять землю, создав скалы и горы. Все это влияет на окружающий мир и поведение существ в нем.

Можно банально путешествовать, сражаясь с разными существами, многие из которых весьма опасны. Для этого можно использовать разнообразные атакующие заклинания, способные уничтожать самых разных противников. Также можно общаться с разными странными персонажами, и помогать им в решении определенных задач. Однако, в остальном, ограничений нет никаких, можно творить и рушить что угодно вокруг, а могущество постоянно растет. В игре простое управление и вполне приятная трехмерная графика.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Arcane Worlds бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ, Инди, Стратегии
Разработчик: Ranmantaru Games
Версия: v0.46 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: NVidia 6600
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Arcane Worlds v0.46 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев