Популярные метки

Land of the Vikings скачать торрент

Land of the Vikings
  • Дата публикации:20.02.2024 - 02:44
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 827 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1.0a
Land of the Vikings – необычная игра, которая относится к категории стратегий и экшена. Разработчики постарались над графикой и сделали её достаточно красочной. Кроме того, особое внимание уделили геймплею и визуальным спецэффектам. Пользователь попадает в средневековые времена на территорию Скандинавии.

Игроку предоставляется возможность занять пост губернатора небольшого поселения, чтобы постараться здесь навести порядок и вытянуть местность по всем меркам на новый уровень развития. Ответственность за все аспекты этого непростого дела будет отныне лежать на игроке, который должен постоянно развивать свои профессиональные качества и следить за деятельностью народа.

У главного героя также изначально будут иметься финансовые ресурсы, которыми он должен будет распоряжаться, постепенно налаживая внутреннюю экономику и расширяя территорию поселения. Из небольшого поселка в конечном итоге нужно возрасти до крупного узнаваемого города, который возможно станет культурным, экономическим центром страны. После налаживания внутренних дел, можно постепенно создавать торговые отношения с соседними странами и выходить на новый масштабный уровень.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Land of the Vikings бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Стратегии
Разработчик: Laps Games
Версия: 1.1.0a GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: 3 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Land of the Vikings v1.1.0a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев