Популярные метки

Assassin’s Creed 4 Black Flag скачать торрент

Assassin’s Creed 4 Black Flag
  • Дата публикации:21.10.2021 - 10:59
  • Размер игры:6.68 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 367 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.07
Assassin’s Creed 4 Black Flag – приключенческий экшен, который предоставляет игроку возможность окунуться в золотою эпоху пиратства. В наши дни главный герой устраивается на работу в Абсерго Индастриз, в его обязанности входит изучение воспоминаний об Эдварде Кенуэе, который занимался пиратством в 18 веке.

Абстерговцы хотят использовать воспоминания Кенуэе, чтобы разыскать с их помощью таинственную Обсерваторию. В эпоху пиратства Эдвард Кенуэй становится случайным участником заговора между тамплиерами, которые хотят отыскать некоего Мудреца, владеющего информацией о местонахождении Обсерватории – устройства, способного выследить любого человека, где бы он не находился. Тамплиеры хотят использовать этот удивительный артефакт для того, чтобы выслеживать высокопоставленных людей, а затем шантажировать их.

Теперь Эдварду придется преследовать не только мерзких тамплиеров-заговорщиков, но и Мудреца, владеющего секретным знанием. Кроме того, герою доведется не только найти Обсерваторию, но и познакомиться с такими легендарными пиратами Карибского моря, как Эдвард «Черная Борода» и Чарльз Вейн, а также Кенуэе посчастливится принять участие в их грандиозном проекте по созданию первой пиратской республики.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Assassin’s Creed 4 Black Flag бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: Пока не известна
Жанр: Экшены , Приключения , RPG
Разработчик: Ubisoft Montreal
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
Место на диске: 30 ГБ

Cкачать игру Assassin’s Creed 4 Black Flag v1.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев