Популярные метки

Space Beast Terror Fright скачать торрент

Space Beast Terror Fright
  • Дата публикации:06.11.2023 - 02:39
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 355 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v05.11.2023
Space Beast Terror Fright — это фантастический футурестичный шутер от первого лица совмещенный с элементами рогалика. Играть нужно за элитного спецназовца, который становиться последним выжившим на огромном комическом корабле, который наводнен ужасными инопланетными монстрами. Они уничтожили практически все вокруг.

Однако, цель его миссии не изменилась, герою нужно добыть ценные данные скрытые в самых темных и опасных отсеках комического судна. Кроме того, он может получить обновления для себя, например, новый костюм и его улучшения, разнообразное оружие и фантастические умения. Играть можно в полном одиночестве или же в кооперативном режиме на 4 игрока. Всего есть несколько таких кораблей, внутренние помещения которых генерируются случайно, так, что проходить будет интересно не раз.

Цель в том, что суметь пробраться к важным комнатам и собрать ценные данные, а потом добраться до реактора, чтобы активировать самоуничтожение, после чего скрыться на спасательном челноке. Всему этому заданию препятствуют опасные монстры, которых нужно уничтожать с помощью автоматического и лазерного вооружения разных видов. Также можно активировать защитных роботов, если включить питание, они помогут отстреливать инопланетян.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space Beast Terror Fright бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: nornware AB
Версия: v05.11.2023 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T9600 2.8 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Space Beast Terror Fright v05.11.2023 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев