Популярные метки

Path of Exile 2 скачать торрент

Path of Exile 2
  • Дата публикации:02.07.2021 - 13:12
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 208 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Path of Exile 2 – ролевая приключенческая игра, которая рассказывает о мире, полностью погруженном во тьму. На этот раз игрокам продолжают совершенно новую компанию с большим количеством новых актов. Игрокам предстоит отправиться исследовать дальние земли, которые стали источником новых больших проблем.

И теперь предстоит приложить гораздо больше усилий во имя спасения мира. Ведь зло, которое притаилось за углом, оно не дремлет и готово в любой момент атаковать вас любыми доступными возможностями. Игрокам предстоит отправиться в долгое путешествие, из которого еще никто не возвращался.

Помимо того, что в игре будет новая компания, которая растянется чуть ли не на 10 актов. У игроков будет возможность пройти еще и старую компанию, которая получит все соответствующие улучшения. При этом разработчики переработали систему развития героев, сделав ее одновременно доступной для новичков, но и сложной на поздних этапах развития. Помимо это игроков ждет система лиг, которая так понравилась игрокам и позволила игрокам каждый раз открывать что-то новое для себя и просто разнообразить приключения. В общем, вторая часть легендарной RPG станет в разы лучше и наверняка порадует своими нововведениями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Path of Exile 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: hack & slash / MMORPG
Разработчик: Grinding Gear Games
Издатель/дистрибьютор: Grinding Gear Games
Игра является частью серии: Path of Exile

Cкачать игру Path of Exile 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев