Популярные метки

Black Mesa скачать торрент

Black Mesa
  • Дата публикации:21.04.2022 - 10:54
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 633 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Definitive Edition 1.5.3 build 7336708
Black Mesa – отличная игра, представляющая собой ремейк культового Half life. От своего оригинала данная версия отличается лучшей графикой, что стало возможным благодаря более современному движку. А вот сюжет остался тем же самым, что позволит вам в очередной раз окунуться в любимую историю и встретится с легендарными персонажами.

Будьте готовы отправиться в путешествие по опаснейшему миру, который буквально кишит опасностями и ловушками. Игра обязательно порадует вас оригинальными злодеями, отличными звуковыми эффектами и крутыми локациями, несколько изменившимися со времен выхода оригинала. Внимательно следите за происходящими вокруг событиями, ведите прицельную стрельбу по соперникам и не забывайте, что в любой момент на вас может наброситься очередной монстр, что застигнет вас врасплох.

Постарайтесь действовать максимально осторожно и раскрыть все тайны происходящих вокруг событий, которые уже успели испортить жизни огромного количества людей. Не совершайте ошибок и сделайте все возможное, чтобы ваши враги понесли достойное наказание за свои безумства. Впереди вас ждут незабываемые события, наполненные крутыми перестрелками, неожиданными встречами и сюрпризами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Black Mesa бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Crowbar Collective
Версия: Definitive Edition 1.5.3 build 7336708 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6GHz двух-ядерный
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Black Mesa v1.5.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев