Популярные метки

Silent Night скачать торрент

Silent Night
  • Дата публикации:29.05.2021 - 13:37
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 628 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Silent Night – это готический приключенческий проект с элементами хоррора, основные события которого переместят вас в канун Рождества. Вам достанется роль Найджела Данверса, который приходит в церковь перед праздником. Он оказывается во временной петле и сталкивается с ужасными призраками прошлого, которым не дает покоя древнее преступление.

Теперь эти духи жаждут мести, однако помочь им совершить возмездие может только ваш герой. Вы должны провести полноценное расследование и выявить преступника, используя лишь свои умения и несколько гаджетов. Временная петля не позволит вам долго размышлять, поэтому действовать придется достаточно быстро и четко.

Вам необходимо тщательно осмотреть окружающие локации, обращая внимание на мельчайшие детали. Каждый из этих элементов может оказаться уликой, которая позволит повести расследование по совсем иному руслу. Избегайте по возможности столкновений с кошмарными призраками, эти встречи не сулят ничего хорошего. Если вы не успеете сделать правильные выводы, то вернетесь в начало. Все полученные знания сохранятся, что позволит быстрее добраться до точки невозврата.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Silent Night бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Darkling Room
Издатель/дистрибьютор: Iceberg Interactive
Игра является частью серии: Last Crown
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 64 bit
Процессор: 3.0 ГГц Intel Core i3
Память: 8 Гб
Видео: 1 Гб nVidia Geforce GT460
DirectX 9.0c
HDD: 3 Гб свободного места

Cкачать игру Silent Night бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев