Популярные метки

Signs of Life скачать торрент

Signs of Life
  • Дата публикации:13.08.2022 - 13:14
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 712 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.24.16
Signs of Life (Сигнс оф Лайф) – это приключенческий экшен с элементами РПГ и открытым миром, который реализован в стилистике научной фантастики. Вам предстоит отправиться в отдаленное прошлое, чтобы застать гибель Земли в результате глобальных войн. Люди одумались лишь в последний момент, однако спасти свою планету уже не удалось.

Они построили два огромных корабля, которые должны были основать колонии где-то в далеких звездных системах. После продолжительной разведки пригодная для жизни планета была обнаружена, в результате чего туда отправился один из звездолетов с группой колонистов на борту. Ваш герой оказывается среди смельчаков, которые полетели покорять космос. В результате непредвиденной ситуации корабль терпит крушение на поверхности планеты, а в живых остаетесь лишь вы.

Теперь вам придется выживать в незнакомом для себя окружении, одновременно пытаясь подать сигнал о спасении на другой корабль с колонизаторами. Вам придется позаботиться о создании для себя благоприятных условий для жизни, используя ресурсы рухнувшего звездолета. Исследуйте окружающие локации, изучайте представителей флоры и фауны. Вы будете принимать ответственные решения, которые должны быть направлены на собственное выживание и сохранение экосистемы планеты.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Signs of Life бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Sweet Dog Studios
Версия: v0.24.16 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: OpenGL 3.0
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Signs of Life v0.24.16 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев